ABSOLUTE SHAVER – профессиональная бритва, с питанием от сети или от литиевой батареи, которая дает вам возможность работать 90 минут автономно, без шнура питания. Для продления срока службы батареи первую зарядку следует проводить в течение 8 часов. Последующие зарядки должны занимать всего 2 часа. Устройство поставляется с двумя плавающими лезвиями из нержавеющей стали для стрижек разной длины, которые идеально следуют за изгибами лица и шеи. Выдвижной триммер делает данное устройство идеальным для ухода за усами и баками, а его незначительный вес (139 г) облегчает процесс стрижки волос и работу с бритвой в целом. Ежедневную чистку, обязательную для поддержания эффективности работы устройства, проводить очень легко, благодаря прилагаемому комплекту приспособлений.
ABSOLUTE SHAVER - необходимый инструмент для каждой мужской парикмахерской.
Характеристики:
Ширина ножа: 45 мм
Питание: Автономное/От сети
Тип аккумулятора: Li-Ion
Материал лезвий: Нержавеющая сталь
Количество головок: 2
Плавающие головки: Да
Толщина лезвий (мм): 0,1
Съемные головки: Да
Выдвижной триммер: Да
Напряжение (V): 110-240
Автономная работа (мин.): 90
Время зарядки (ч.): 2
Потребляемая мощность (Вт): 4.128
Вес (г.): 151
Если вы знаете конкретного мастера, который уже зарегистрирован на нашем сайте, возьмите у него КОД ДИСКОНТА.
Затем ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на нашем сайте (это не займет много времени и не требует никакого подтверждения). У вас появится "Личный кабинет", где вы сможете ввести данный дисконтный номер. После этого ваша учетная запись на нашем сайте тоже станет дисконтной - и все товары в нашем магазине для вас будут с существенной скидкой.
Если ваш мастер до сих пор не зарегистрирован на iskusstvo-krasoty.ua, то расскажите ему об этом сайте. Мастер наверняка будет вам благодарен за подсказку, а вы в результате получите постоянную скидку.