Интернет-магазин: 31 декабря и 1,2,3,7 января – выходные дни!
Стационарный магазин Филатова,13а: 31 декабря и 6 января короткий день до 15:00, 1,2,3,7 января – выходные дни!
Модель:OGB IS THICK Наличие:Нет в наличии Бренд:Olivia Garden
Корпус выполнен из цельного пластика. Эргономичный дизайн ручки удобен для захвата. Благодаря Memory-Flex щетине обеспечивается быстрое и мягкое расчесывание как мокрых, так и сухих волос. Она легко скользит по волосам. Изогнутая конструкция распределяет усилия равномерно во время расчесывания волос. Благодаря ультра нежной памяти гибких двойных щетинок эта щетка идеально подходит для ослабленных волос. Компактная щетка для укладки, которую удобно всегда носить при себе. Отлично подойдет для коротких волос, а так же волос средней длины. Данная щетка, практически невесомая, что обеспечивает максимальный комфорт во время её использования.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип товара: щетка с искусственной щетиной
- Размер подушки: 35x105 мм.
- Высота щетины: 20 мм.
- Количество рядов: 7
- Длина расчески: 21 см.
Цена: 283грн
Вы сами можете снизить цену товара!
Сделать это можно с помощью дисконтной системы.
Если вы знаете конкретного мастера, который уже зарегистрирован на нашем сайте, возьмите у него КОД ДИСКОНТА.
Затем ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на нашем сайте (это не займет много времени и не требует никакого подтверждения). У вас появится "Личный кабинет", где вы сможете ввести данный дисконтный номер. После этого ваша учетная запись на нашем сайте тоже станет дисконтной - и все товары в нашем магазине для вас будут с существенной скидкой.
Если ваш мастер до сих пор не зарегистрирован на iskusstvo-krasoty.ua, то расскажите ему об этом сайте. Мастер наверняка будет вам благодарен за подсказку, а вы в результате получите постоянную скидку.